1
Ошибки / Re: Ошибка can't create d3d device
« : 06 Мая 2016, 12:13:33 »
Ясно. Ну, невелика беда, частный случай и просто лечится.
А на "спичечном коробке" (ПК в исполнении на DIN-рейку) запускать визуализацию - задача не столь распространенная.
Со сверхбыстрой отрисовкой - нужна серьезная библиотека графики, тогда можно будет оценить в полный рост.
И целевое применение - диспетчеризация распред.сетей, с большим количеством объектов и параметров.
или... реальное 3D, с возможностью покрутить объект, вместе с динамическими элементами, "походить" вокруг.
Где может быть востребовано - пока не знаю, но такого пока нет, по-моему, ни в одной SCADA.
Такие вещи делаются в CAD'ах, прикрученных к БД, но там совсем другие задачи.
Короче, на уровне идеи
А на "спичечном коробке" (ПК в исполнении на DIN-рейку) запускать визуализацию - задача не столь распространенная.
Со сверхбыстрой отрисовкой - нужна серьезная библиотека графики, тогда можно будет оценить в полный рост.
И целевое применение - диспетчеризация распред.сетей, с большим количеством объектов и параметров.
или... реальное 3D, с возможностью покрутить объект, вместе с динамическими элементами, "походить" вокруг.
Где может быть востребовано - пока не знаю, но такого пока нет, по-моему, ни в одной SCADA.
Такие вещи делаются в CAD'ах, прикрученных к БД, но там совсем другие задачи.
Короче, на уровне идеи