Simple-Scada forum
Simple-Scada 2 => Ваши вопросы => Тема начата: Серега от 26 Апреля 2019, 13:53:49
-
Добрый день!
Подскажите можно ли в скаде в скрипте создать объект, например окружность.
Для чего это нужно.
В таблице задаются значения параметров и если их много, то довольно сложно определить ошибку ввода неправильного значения.
Но если каждое значение представить в виде точки и построить между ними линии соединения, то можно быстро выявить не соответствующие значения (визуально).
Повторюсь можно ли в скрипте, кроме как объявив переменную как объект, объявить объект?
-
Здравствуйте.
Создание объектов на мнемосхемах во время работы проекта - невозможно. Допускается только изменение свойств уже существующих объектов через скрипты.
-
Добрый день!
Спасибо за ответ.Жаль конечно. Будем думать.