Simple-Scada forum

Simple-Scada 2 => Ошибки => Тема начата: deldemo от 27 Июня 2018, 21:53:06

Название: Ошибка форума
Отправлено: deldemo от 27 Июня 2018, 21:53:06
Здравствуйте. При автозаполнении формы ввода связки логин/пароль выходит вот это сообщение(на скриншоте). Браузер от корпорации Добра
Очистка данных не помогла(
Название: Re: Ошибка форума
Отправлено: Simple-Scada от 28 Июня 2018, 09:11:10
Спасибо, исправили.