Simple-Scada forum
Simple-Scada 2 => Ошибки => Тема начата: AndreiKov от 08 Февраля 2018, 09:52:31
-
Добрый день.
Две ошибки:
1. Если во время запуска проекта тег уже был с BAD качеством, то в трендах это не отображается(линия не становится тонкой и нет знака восклицания).
2. Если OPC-сервер выставляет нули(или пустые значения) в теги с BAD качеством, то возникают все сообщения, связанные с переходом битов в ноль этих тегов.
-
Здравствуйте.
1. Если во время запуска проекта тег уже был с BAD качеством, то в трендах это не отображается(линия не становится тонкой и нет знака восклицания).
Спасибо, устраним.
2. Если OPC-сервер выставляет нули(или пустые значения) в теги с BAD качеством, то возникают все сообщения, связанные с переходом битов в ноль этих тегов.
Рассмотрим этот вопрос. Возможно лучше выдать сообщения при возникновении проблем, чем не выдавать их.