Simple-Scada forum

Simple-Scada 2 => Ошибки => Тема начата: deldemo от 07 Января 2017, 23:50:49

Название: Прозрачность кнопки
Отправлено: deldemo от 07 Января 2017, 23:50:49
Здравствуйте Уважаемые!
Заметил небольшую "помарку".
При увеличении прозрачности кнопки становятся заметны различия ,в цвете, границы и фона кнопки
Название: Re: Прозрачность кнопки
Отправлено: Simple-Scada от 09 Января 2017, 09:37:16
Здравствуйте.

К сожалению особенности отрисовки сейчас не позволяют нормально решить вопрос с прозрачностью кнопки, поэтому пока только так.