Simple-Scada forum
Simple-Scada 2 => Ошибки => Тема начата: deldemo от 07 Января 2017, 23:50:49
-
Здравствуйте Уважаемые!
Заметил небольшую "помарку".
При увеличении прозрачности кнопки становятся заметны различия ,в цвете, границы и фона кнопки
-
Здравствуйте.
К сожалению особенности отрисовки сейчас не позволяют нормально решить вопрос с прозрачностью кнопки, поэтому пока только так.