Simple-Scada forum
Simple-Scada 2 => Ошибки => Тема начата: Серега от 01 Сентября 2025, 13:35:59
-
Добрый день!
В ходе тестирования идеи с сообщениями и новой системой пользователей заметил, что если окно сообщений привязано к группе сообщений о действиях оператора, при возникновении события (нажали кнопку) инфо обновляется не сразу, а после какого либо действия. Обновляется если менять пользователя и при переходе на другой экран и обратно.
Можете у себя проверить?
-
Здравствуйте.
Спасибо за информацию, добавим исправление в одном из ближайших обновлений.