Simple-Scada forum

Simple-Scada 2 => Ваши вопросы => Тема начата: Rolich от 06 Марта 2025, 15:44:31

Название: Множественная авторизация с новой системой прав
Отправлено: Rolich от 06 Марта 2025, 15:44:31
Доброго всем времени суток
После обновления до последней версии нет возможности подключаться нескольким клиентам по Web, выдаёт ошибку "Вы были отключены от сервера, т.к. был выполнен вход на другом устройстве (или с другого клиента). Нажмите кнопку "Переподключиться", чтобы подключиться снова"
До обновления всё работало
Что делать ?
Название: Re: Множественная авторизация с новой системой прав
Отправлено: Simple-Scada от 06 Марта 2025, 15:47:01
Здравствуйте.

См. статью с подробным описанием процесса перехода на новую систему прав по этой ссылке (https://simple-scada.com/help/manual/transittonewsystrights.html).
Нужно включить опцию "Множественная авторизация" (https://simple-scada.com/help/manual/newusergroup.html?anchor=basicset) у всех групп, у которых она должна быть разрешена.
Название: Re: Множественная авторизация с новой системой прав
Отправлено: Rolich от 06 Марта 2025, 16:01:31
Спасибо, помогло !