Simple-Scada forum
Simple-Scada 2 => Ваши вопросы => Тема начата: Rolich от 06 Марта 2025, 15:44:31
-
Доброго всем времени суток
После обновления до последней версии нет возможности подключаться нескольким клиентам по Web, выдаёт ошибку "Вы были отключены от сервера, т.к. был выполнен вход на другом устройстве (или с другого клиента). Нажмите кнопку "Переподключиться", чтобы подключиться снова"
До обновления всё работало
Что делать ?
-
Здравствуйте.
См. статью с подробным описанием процесса перехода на новую систему прав по этой ссылке (https://simple-scada.com/help/manual/transittonewsystrights.html).
Нужно включить опцию "Множественная авторизация" (https://simple-scada.com/help/manual/newusergroup.html?anchor=basicset) у всех групп, у которых она должна быть разрешена.
-
Спасибо, помогло !