Simple-Scada forum
Simple-Scada 2 => Ошибки => Тема начата: Серега от 06 Марта 2025, 11:34:57
-
Добрый день!
Прикольный глюк нашел.
Если в столбец расположить линии, то при выделении сверху вниз в любом порядке но строго вниз по середине предыдущей линии остается серый круг центра объекта.
Если идти снизу верх то все нормально. Так же если фокус с выделенных линий переместить на другой любой элемент то же все работает правильно.
В тестовом проекте также получилось повторить. При этом там разные ситуации и комбинации получаются, даже если сбоку поставить такие же линии.
Можете у себя проверить.
-
Здравствуйте.
Исправление включено в обновление 2.7.1.0.