Simple-Scada forum
Simple-Scada 2 => Ваши вопросы => Тема начата: Dmitriy6778 от 12 Октября 2023, 16:36:21
-
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, я создал шаблонное окно - с большим количеством моторов - как можно реализовать чтобы по клику на картинку мотора в этом окне - открывался бы другой шаблон оконный с конкретным мотором, понятное дело что для системы объектов шаблонных окон не существует до момента запуска - но может есть способ вызвать окно из окна и передать туда переменную для подстановки?
-
Здравствуйте.
Из одного шаблонного окна можно вызывать другое - см. пример "Шаблон + шаблонное окно" (https://simple-scada.com/help/manual/templandtemplwnd.html) (что аналогично работе "шаблонное окно + шаблонное окно"). Выделите изображение мотора и в свойстве "Окно" выберите нужное шаблонное окно. Следует учитывать, что при использовании вложенных шаблонов, подстановки с одинаковым именем объединяются.
-
Сделал все как в описании.
-
На клиенте не отображается
-
Здравствуйте.
Пришлите для проверки на support@simple-scada.com текущую версию Вашего проекта из директории "..\Simple-Scada 2\Projects\".
-
Отправил, спасибо заранее :)