Simple-Scada forum

Simple-Scada 2 => Ваши вопросы => Тема начата: Виктория от 12 Июля 2021, 11:37:37

Название: Видеокарта
Отправлено: Виктория от 12 Июля 2021, 11:37:37
Здравствуйте. Подходит ли данная видеокарта (Видеокарта PNY NVS 510 [VCNVS510DVI-PB]) для нормальной работы клиента SCADA?
Название: Re: Видеокарта
Отправлено: Simple_Scada от 12 Июля 2021, 15:55:06
Здравствуйте. Да, подходит.