Simple-Scada forum

Simple-Scada 2 => Ваши вопросы => Тема начата: metamorphogenesis от 09 Июля 2021, 16:39:44

Название: Как настроить концы линии?
Отправлено: metamorphogenesis от 09 Июля 2021, 16:39:44
Извините за тупой вопрос, но я не понял, где и как концы линии настраиваются


(https://i.ibb.co/8mhW3D8/Editor-n-Nf1n-KTk-UM.png)
Название: Re: Как настроить концы линии?
Отправлено: Simple_Scada от 09 Июля 2021, 16:47:43
См. описание возможных действий с компонентом Линия в руководстве (https://simple-scada.com/help/manual/line.html).