Simple-Scada forum
Simple-Scada 2 => Ваши вопросы => Тема начата: PromGeo от 08 Июля 2021, 14:39:47
-
Здравствуйте!
Есть необходимость запуска внешнего приложения (автономной программы) по команде из Simple-Sacda.
Попробовал стандартную процедуру Pascal Exec(), но, похоже, она не работает(
Подскажите, возможно ли вообще запускать внешний скрипт или приложение из системы?
Спасибо!
-
Здравствуйте. См. процедуру RunApplication (https://simple-scada.com/help/script/runapp.html)