Здравствуйте.
Компонент "Расписание" может управлять одной переменной. Если требуется, чтобы расписание включало/отключало несколько переменных, то можно создать новую внутреннюю переменную и связать ее с расписанием. Затем создать скрипт по событию "Изменились переменные (https://simple-scada.com/help/script/changemulvar.html)", добавить в список скрипта переменную связанную с расписанием и в скрипте записывать значения нужным переменным, например:
begin
if Variable.AsInt = 1 then // если переменная, которая изменилась = 1
begin
MyVar1.Variable := 1;
MyVar2.Variable := 1;
MyVar3.Variable := 1;
end else
begin
MyVar1.Variable := 0;
MyVar2.Variable := 0;
MyVar3.Variable := 0;
end;
end.
Таким образом расписание будет управлять множеством переменных.