Здравствуйте.
Выходит, что отображать на каждом клиенте имя авторизовавшегося в нем пользователя не представляется возможным?
Да, как мы и писали в этой теме выше, если клиентов несколько, то у Вас будет отображаться имя пользователя, который авторизовался последним. Если требуется просто посмотреть имя пользователя, то в обычном клиенте это можно сделать путем наведения курсора на иконку смены пользователя в левом нижнем углу - при наведении отобразится имя текущего пользователя. Через скрипты имя текущего пользователя можно отобразить корректно только если скрипт будет вызван клиентом, например по клику на кнопку вывести имя пользователя используя ShowMessageClient (https://simple-scada.com/help/script/showmessageclient.html):
begin
ShowMessageClient(GetClientName, 'Имя пользователя', UTF8Encode('Имя текущего пользователя: ') + GetUserName);
end.
Функция GetUserName будет работать корректно, только в скриптах, которые вызываются клиентом - перечислены по ссылке (https://simple-scada.com/help/script/getusername.html). В других скриптах, которые выполняются сервером скады независимо от клиентов, она работать не будет.
можно ли рассчитывать на реализацию вами этой возможности?
Добавление такой возможности не планируется.